IMMER FÜR SIE DA!

Unsere Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen oder zu unserem Unternehmen?
Dann nutzen Sie gern unsere zahlreichen Möglichkeiten, mit uns in Kontakt zu treten.

Geschäftsführung
Gerd Martin

Telefon: +49 34202 33910-0
martin@caralux.de

Assistent der GF / PV
Niklas Martin

Telefon: +49 34202 33910-27
niklas.martin@caralux.de

Betriebsleitung
Uwe Leuthäusser

Telefon: +49 34202 33910-20 
leuthaeusser@caralux.de

Zentrale
Peggy Duda

Telefon: +49 34202 33910-0
info@caralux.de

Projektmanagement / QM / Digital Signage
Thomas Schlesinger

Telefon: +49 34202 33910-25 
schlesinger@caralux.de

Betriebskoordinator
Jens Lehmann

Telefon: +49 34202 33910-82 
lehmann@caralux.de

Projektmanagement
National
Carolin Krönert

Telefon: 49 34202 33910-85 
kroenert@caralux.de

Projektmanagement
International
Franziska Goldbach

Telefon: +49 34202 33910-83 
goldbach@caralux.de

Projektmanagement
National
Jessica Winter

Telefon: +49 34202  33910-81 winter@caralux.de

Projektmanagement
National
Nicole Weber

Telefon: +49 34202  33910-80 weber@caralux.de

Leitung Vertriebsbüro Leipzig
André Seespeck

Telefon: +49 (0) 176 21053320 
seespeck@caralux.de

Leitung Erneuerbare Energien
Jan Marquardt

Telefon: +49 (0) 176 43287534
marquardt@caralux.de

Vertrieb Photovoltaik
Klaus Herberger

Telefon: 49 3322 4249599 herberger@caralux.de

Marketing Managerin
Susanne Müller

Telefon: +49 34202 33910-55 
mueller@caralux.de

Leitung Controlling & Buchhaltung
Elke Emmrich

Telefon: +49 34202 33910-40
emmrich@caralux.de

Leitung Einkauf
Manja Schlesinger

Telefon: +49 34202 33910-45 m.schlesinger@caralux.de

AV / Grafik / Design
Alexander Priebe

Telefon: +49 34202 33910-95
priebe@caralux.de

AV / Konstruktion
Wir suchen Verstärkung für unser Team!

Telefon: +49 34202 33910-91 jobs@caralux.de

Leitung AV / Konstruktion
Tilo Brandt

Telefon: +49 34202 33910-90 brandt@caralux.de

Leitung Produktion
Ronny Lellesch

Telefon: +49 34202 33910-54 prod2@caralux.de

Leitung Elektrotechnik
Holger Wawrzyniak

Telefon: +49 34202 309390-1
info@caralux.de

Leitung Lager / Versand
Sven Marzec

Telefon: +49 34202 33910-70
lager@caralux.de